Другие новости
» Минстрой России впервые проводит Всероссийский конкурс «Весна Победы»
» Герои Великой Победы - литературный конкурс
» С 1 января 2025 года на территории Республики Башкортостан действует туристический налог
» VIII открытый республиканский генеалогический конкурса научно-исследовательских работ на тему: «Мои предки - защитники Отечества. К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне».
» В Салавате стартует прием заявок на городской конкурс "Доброволец года - 2024".
» Юные знатоки права
» О работе приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан
Органы власти
Федеральное Cобрание Российской Федерации
Изменения в законодательстве
Послания
Библиотека депутата
22 июня – День памяти и скорби
Двадцать второе июня 1941 года — одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Памятная дата «День памяти и скорби» установлена, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.
Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, стойкостью российских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям!
Председатель Совета городского округа город Салават
Республики Башкортостан А.С.Михайлов